КонсультацииАрхив

Ничего не получается. Плохие оценки, пропускаю школу, веду себя агрессивно. Мне 17 лет

27 окт. 2019
Ирина745
Здравствуйте. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. В последнее время у меня много проблем. Плохие оценки в школе (хотя учусь я обычно хорошо). Часто что-нибудь забываю. Веду себя очень агрессивно. Пропускал школу, потому что не хочу никого видеть (учительнице сказала что болею, а маме говорю, что хожу в школу). Начались истерики. Ещё я толстая, и для похудения мне прописали гормоны и таблетки снижающие сахар, от которых моё состояние становится ещё хуже. Я не знаю как выкарабкаться из всего этого.

27 окт. 2019
Ирина745, Ирина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).