КонсультацииАрхив

Сыну 5 лет. Ребенок агрессивный, не слушается, договориться с ним не получается

02 дек. 2018
Виктория1311
Добрый вечер. Моему сыну 5 лет. Он неуправляем. Не слушается. Постоянно кричит. Агрессивный. Бьется особенно когда ему что то не нравится.. Бьется и обзывается матами. Гиперактивный. Договорится с ним не получается.. А если получается то редко. Вроде бы специально доводит до последней капли. Нравится делать больно другим... Начиная баловаться или биться со своим папой чем больнее сделает тем лучше... Не знаю что с этим всем делать ((я постоянно теперь кричу.. Еще. Когда злой раскидывает все вещи, дверью хряпает так что чуть стекла не вылетают, все кидает, матерится... Я опять кричу... Ужас... Помогите разобрать.. И что теперь??? (в садик мы пока не ходим. 2 недели. Раньше ходили.. Но ходить в сад он не хочет. Живем с родителями мужа. Часто с ними в конфликтах... Может это как то повлияло... Или что повлияло я уже не знаю... Может его на бокс сдать... Или будет еще хуже?.. (может на гимнастику... У нас в семья я - мама- глава семьи и отвечаю ща все я. Муж не вникает ни во что. Говорит твой ребенок - воспитывай... Он там где нужно крикнуть молчит. Где нет проблемы - орет... А вообще чаще всего он на работе.. И все на мне... А сын теперь такой агрессивный... Ничего ему не нравится... Активный капец... Ничем его не вымотать... Мы даже по грибы ходили с 9 до 17 по лесу постоянно ходили. Приехали домой уставшие а ему хоть бы что... Давай бегать говорит. Где же столько времени найти чтоб по 12 часов ним заниматся и бегать??. (Получается доведет потом я ору... Я долго терплю.. Предупреждаю. Угрожая потом ору и бью ладошкой... Он плачет орет обзывается может ударить. Все потрошит... Переплачит.. Потом 5 минут спокойный и опять дорывается: то дернет. То не с того не с сего закричит.. То запищит - смотрит мультик и тупо заверещит... Я говорю не кричи.. Так он специально еще громче завизжит. Еще и крикнет... Потом возьмет мяч кинет в стену... И так по немного достает и опять все по кругу (

18 дек. 2018
Виктория1311,
Здравствуйте.:)

Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.