КонсультацииАрхив

Муж всё время орёт и агрессирует. Поговорить с ним не получается, он всегда винит во всём меня

05 июл. 2019
Наталья саленко
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 35 лет, замужем, двое детей. Проблема в том что в последнее время муж стал очень агрессивным. Сегодня была ситуация. Попросила его посидеть с утра с младшей дочерью, ей 2 с половиной года, со старшей надо было идти в полеклиннику. Ева так завут младшую дочь, праснулась и увидела что мы со старшей уходим начала плакать. Я ей говорю - ты с папой посиди поиграй а мы скоро придем. Она согласилась, но все равно плакала, видно не выспалась. Муж начал ей грубо говорить. И че ты мне тут выть будешь что ли. Естественно Ева заплакала ещё больше. Я сказала мужу дак ты от копьютора отайди (он продаёт машину, зашёл на сайт смотреть просмотры) возьми её что б она не плакала, а не кричи. Муж соскочил давай орать че я должен с вами тут сюсюкатся. Я сказала повысив тон что ты кричишь? Как ребёнок с табой должен остаться? Он мне вответ замолчи, я с тобой не разговариваю вообще, прям в ярости был. Бросил мышку и ушёл хлопнув дьвертю. Это одна из ситуаций. Потом он как всегда придет с работы и сделает вид что ничего не было или будет говорить что мы сами виноваты что даводим его. Как на это правильно от реагировать? Как до него до нести что ни самной не с детьми так разговаривать не надо. Поговорить с ним не получается, он всегда винит во всем меня ну или детей.

06 июл. 2019
Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!