КонсультацииАрхив
Как поговорить с мужем?
12 июн. 2018
Марина2345678910
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я живу с мужем 12 лет и у нас 2 детей. Муж очень любит работать, поэтому часто ездит в командировки, но придя домой очень редко чем мне помогает. В семью он вкладывает только деньги. Мы мечтаем построить дачу, он тоже этого хочет, но ничего не делает и не хочет разговаривать на эту тему, я много лет с этим билась, а потом мне надоело биться со стеной. Помогите пожалуйста.
12 июн. 2018
Марина2345678910, Марина, здравствуйте!
А что мешает поговорить с супругом о том, что Вас тревожит?
Что Вы уже предпринимали для того, чтобы изменить ситуацию?
И что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 июн. 2018
Если он не строит дачу и не хочет разговаривать на эту тему, значит, он НЕ хочет строить дачу.
Почему вы решили, что он хочет её строить?
Или проблема не в строительстве дачи, а в чём-то другом?
Мы мечтаем построить дачу, он тоже этого хочет, но ничего не делает и не хочет разговаривать на эту тему, я много лет с этим билась, а потом мне надоело биться со стеной.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.