КонсультацииАрхив

Не могу забеременеть. Я в отчаянии! Очень тяжело, руки опускаются

27 окт. 2019
NevskayaS
Здравствуйте! Я просто в отчаянии уже целых 5 лет я не могу забеременеть, это ужасно прошла кучу обследований и я и муж все хорошо нет никаких отклонений, я никогда не делала аборт!!! С первым ребёнком все случилось очень быстро планироваться второго начали когда дочке было 3 года. С большой грустью и тоской смотрю на то как без проблем беременеют те кто делали аборты и у кого беспорядочные связи с мужчинами, я не могу понять почему боженька не даёт нам ещё ребёночка пишу и плачу... Очень тяжело руки опускаются (((

27 окт. 2019
NevskayaS, здравствуйте.
Сочувствую, что эта ситуация приносит вам такие страдания...
Я готова вас проконсультировать.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации (ниже)