КонсультацииАрхив

Рушится семья. Опускаются руки и не хочется бороться за этого человека. Мне 30 лет, есть дочь

08 июн. 2019
Татьяна 07081988
Здравствуйте, меня зовут Афанасьева Татьяна Анатольевна, мне 30 лет.
Я в отчаянии, моя семья рушится. У нас растет маленькая дочка ей 2 года. В последнее время муж стал вести себя с нами очень странно. В его глазах ненависть, он не проявляет интереса ни ко мне ни к ребенку. Проблемы начались когда я вышла на работу, а дочка в садик. Постоянная болезнь ребенка, упреки в мою сторону. Совсем недавно, я уволилась стала сидеть дома с дочкой, но отношения стали еще хуже. Он уходит гулять по выходным, закрыл доступ к банковским картам. Об меня просто вытирают ноги, а за что я не понимаю. Я не гулящая, в квартире всегда уют и порядок, ребенок сыт и чист. Подскажите, что мне делать, опускаются руки и не хочется бороться за этого человека

09 июн. 2019
Татьяна 07081988, здравствуйте! Сочувствую Вам, что в семье такая напряженная обстановка сложилась. Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы замужем? Был ли ребенок желанным, хотел ли муж ребенка?
Как давно и по какой причине Вы решили выйти на работу после рождения дочки? Принимали Вы это решение сама или советовались с мужем? Какого рода работа у Вас, коллектив (мужской/женский)?