КонсультацииАрхив

Проблема с расставанием. Мне не хочется отпускать человека и он не против быть вместе, но не сейчас

26 мар. 2019
KseniyaAs
Добрый день! Мне 18, зовут меня Ксения. Случилась такая ситуация, что я рассталась с любимым мне человеком. По сути для меня никогда не было проблемным пережить этот тягостный момент, но в этой ситуации мне не хочется отпускать человека, потому что в какой-то степени и этот человек не против быть со мной, но не сейчас... А когда-то потом, когда пройдет боль от моих действий. Из-за проблем в семье, я старалась закрыться от него и вечно переводила наши отношения на режим "давай расстанемся". Это не выход был из моей ситуации, но мне казалось, что так будет лучше. Лучше не стало. Человеку я сделала очень больно и сейчас мне и самой очень больно. Я не хочу его потерять, но понимаю, что всё постепенно угасает. Я страдаю, как морально, так и физически, и вовсе не знаю как мне быть с этой ситуации.

26 мар. 2019
KseniyaAs, здравствуйте.
Верно ли я услышала, что Вы сожалеете о том, что не смогли быть до конца честной с молодым человеком и это привело к разрыву, которого никто не хотел?