КонсультацииАрхив

Не могу называть по имени близкого человека. В чём заключается проблема и как можно с этим бороться?

29 авг. 2019
Вилимира
Здравствуйте, меня зовут Виктория, обращаюсь к вам с такой трудностью: дело в том, что когда молодой человек становится мне близким, я не могу называть его по имени, в чем заключается проблема и как можно с этим бороться?

29 авг. 2019
Здравствуйте, Вилимира.
Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем обсудить ваши трудности.