КонсультацииАрхив
Муж не считается с моим мнением. Как с этим бороться, как повлиять на него?
17 мар. 2019
АннаМит
Здравствуйте, мой муж очень хороший человек, любит семью, работает. Но он не считается с моим мнением, в последнее время для него друзья в авторитете стали, стал пропадать в кафе по выходным и возвращается поздней ночью. Стараюсь ему объяснить, что это не нормально но в ответ слышу:"Я буду делать так, как я сказал" после этих слов, опускаются руки. Начинаю злиться, как с этим бороться, как повлиять на него, не хочу чтобы дочка видела ссоры
17 мар. 2019
Анна, доброго дня!
Очень хорошо, что Вы цените хорошие качества мужа и признаете его любовь к Вам.
Как Вам кажется, отчего муж стал проявлять такое неуважение и игнорирование Ваших слов и переживаний?