КонсультацииАрхив

Из-за меня распалась семья, но человек со мной быть не хочет. А я без него не могу

09 янв. 2019
Развалтвоейжизни
Екатерина, 19 лет. У меня возникла проблема во взаимопонимании с мужчиной. Я совершила много ошибок, чем самым разрушила ему жизнь. Он женат, из-за меня его семья разваливается, но и со мной он быть не желает. Объясняя это тем, что я хотела все и сразу и не давала ему времени на то, чтобы решить все проблемы с семьей, по его словам еще огромную роль сыграла моя ревность. Как мне поступить в данной ситуации я просто не знаю. Меня сильно затронули разборки в его семье. Из-за стресса я перестала нуждаться во сне. Могу спокойно не спать всю ночь и чувствовать себя отлично. Я не могу с этим разобраться самостоятельно.

10 янв. 2019
Развалтвоейжизни, Здравствуйте! Актуальна ли для вас эта консультация?