КонсультацииАрхив

Чего от меня хочет замужняя девушка? У неё проблемы с мужем, а я семейный человек

05 апр. 2019
Саламон Кейн
Здравствуйте! Проблема такая, что я семейный человек и мной начала заинтересовываться замужняя девушка мне 32 ей 23... У ней проблемы с мужем... Он ей изменил. Она говорит ей легко и просто со мной, мы пьем кофе, близости нет, но меня тянет больше к ней и видимо ее... Как мне поступить?

Какой?

05 апр. 2019
Здравствуйте! Отношения начинаются не с постели, а гораздо раньше. Только то, что началось раньше, легко оправдать:)) Поэтому, возможно Вам сейчас просто нужно подумать, о последствиях, которые могут принести эти отношения. Если готовы, то идите, если нет, то лучше остановится, пока еще ничего не началось. Я могу Вам рассказать, как себя стратегически вести, если вы решите продолжить на индивидуальной консультации. С уважением, Инна Ходж