Dorty, я вам очень сочувствую.. Ужасная трагедия..
И, похоже, горе настолько большое, что его переживание вы не пускает к себе...
Как бы заблокировали свои чувства, так как они слишком сильные и болезненные.. А удержание, непозволение себе Пере-жить горе, это огромные затраты энергии. Вот у вас сил и не хватает на жизнь.. К сожалению, жить дальше счастливо и свободно можно только отпустив себя в чувства. Прожить боль, оплакать потерю и свою тоску.. Было бы здорово обратиться к психологу в реальном времени и поработать с чувствами, освободить их.