КонсультацииАрхив

Как себе помочь? После сильного стресса замкнулась, выпала из реальности. Жизнь рушится

23 нояб. 2019
Наиляя
Здравствуйте, мне 21 год. Началось все 3 года назад. Случился сильный стресс в жизни и я замкнулась в себе. Начала придумывать что то в голове. Дошло до того, что выпала из реальности и теперь не понимаю почему именно так устроен наш мир. Жизнь рушится. Вычитала и нашла подходящие симптомы в таком заболевании, как дереализация. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться? Сама себя измучила уже. Заранее спасибо

23 нояб. 2019
Наиляя, здравствуйте! Проблема в том, что человек сам себе по интернету не может никакие диагнозы поставить, никакие психиатрические заболевания у самой себя выявить нельзя. Это делается только при очном обследовании и только врачом-специалистом. Первое, с чего Вам имеет смысл начать - это сходить на прием к врачу-психотерапевту, чтобы он провел диагностику и дал Вам профессиональное заключение о том, что с Вами происходит. И подобрал Вам адекватные методы восстановления, чтобы Вы не мучили сама себя.