КонсультацииАрхив

Помогите наладить жизнь. Как выйти из замкнутого круга дом-работа-дом?

14 апр. 2019
Степан Шулепов
Здравствуйте, меня зовут Степан, выпускник техникума имею средне специальное образование. Помогите мне пожайлуста я не могу самостоятельно разобраться со своей проблемой.

У меня есть увлечение живописью, танцами, походами но сейчас я этим не занимаюсь а занимаюсь только когда позволяют материальные средства, у меня нет девушки и новых друзей я не завел, живу с родителями в подвале, хочу съехать от родителей но пока не могу в силу того что являюсь безработным.

Подскажите что мне сделать чтобы жизнь изменилась к лучшему? Как выйти из этого замкнутого круга до-работа-дом?

17 апр. 2019
Степан. Не очень поняла. Вы пишете про замкнутый круг "д-р-д" и одновременно, что ни дома ни работы у вас нет. Так Вы выйти хотите или войти? Или круг у вас в голове только?

https://www.psysovet.ru/articles/886 - может это пригодится?