КонсультацииАрхив

Сильно заморачиваюсь из за своего жизненного статуса

14 мая 2019
Ан он
Злравствуйте, я бы хотел узнать как пиекратить пеиеживать по поводу своего статусав жизни, т. е. я большую частьвремени переживаю что из за не пристижной работы или не особо богатой семьи я не буду соответствовать своей девушке или сос оятельным родственникам, как побороть эти чувства перед статусом

14 мая 2019
Ан он, здравствуйте! Расскажите побольше о своей девушке и ее семье, чтобы можно было понять, откуда у вас возникли комплексы. Почему Вы потеряли веру в себя, и как это можно исправить.