КонсультацииАрхив

Сильные зависимости. Постоянно напиваюсь и в полной зависимости от своего психолога. Мне 30 лет

13 нояб. 2019
Ксюша 17
Проблема в зависимостях: год работала, потом в один момент все бросила. Постоянно напиваюсь, и в полной зависимости от своего психолога. Живу от сессии к сессии. Больше ничем не занимаюсь, только рисую картины, читаю книжки и пишу что-то. Начинаю деградировать. Постоянно думаю о ней, о психологе. Постоянно проверяю онлайн ли она, и что она пишет. Вместо того, чтобы заняться собой и своими дальнейшими делами, найти девушку, познакомиться. Не делаю ничего этого. p.s. Когда я бросила работу, я тогда же рассталась со своей девушкой (мы почти год встречались).
Ксения. 30 лет. Не замужем. Детей нет

13 нояб. 2019
Ксюша 17, Ксения, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Зависимость от своего психолога, алкогольная зависимость. Мне 30 лет, не замужем