Лечение проводится по прежним принципам, исключая химию.
То, что вы выкладываете в группе интимные фото, говорит и об основе страдания - желании внимания, неудовлетворенности самооценкой, статусом в жизни.
Это понижает ваш статус относительно "Идеального оценщика", но он у вас не сформирован (духовное лечение наркозависимостей предполагает открытие этого в себе)
Но вот статус "Парень с интересными голыми фотками подруги" вами воспринимается, как повышающий в группе.
Искажение восприятия.
Работайте с этим. Не все можно "через монитор".