КонсультацииАрхив

Мне 15 лет. Как побороть наркотическую зависимость и смириться с пренебрежительным отношением парня?

22 дек. 2018
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 15.
У меня такая проблема, что я больше не вижу смысл жизнь.
У меня наркотическая зависимость и проблемы с парнем, который, как оказалось меня использует и ему на меня насрать с высокой колокольни, а я не могу с этим смириться.
У меня постоянно случаются приступы, когда я не могу себя контролировать и начинаю себе вредить.

23 дек. 2018
Nematodes, Настя, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).