КонсультацииАрхив

Наркотическая зависимость. Подскажите способ, который отобьёт у меня мысли о наркотиках

30 апр. 2019
Uniquim
Здравствуйте, я принимал наркотики. Это было два года назад в протяжении 3-х лет. Подробнее: я лечился в психиатрической больнице в своём городе трижды, на данный момент я третий раз нахожусь в больнице на почве нервного срыва на маму. Я замечаю за собой тенденцию употребить снова наркотики. Подскажите пожалуйста какой-ни-будь достоверный способ помимо само-кодирования, который отобьёт у меня мысли от наркотических веществ, или хотя бы табака или алкоголя?

30 апр. 2019
Uniquim, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.