КонсультацииАрхив

У мужа наркотическая зависимость. Нет сил бороться с ним. Развод осознанный или это эмоции?

02 июл. 2019
Katatina88
Добрый день. Хочу попросить совета или поддержки.
Я замужем 3 года, детей нет. У мужа наркотическая зависимость (спайс, марихуана) себя наркоманом не считает. Работает, не пьёт, можно жить не тужить. Но я падала на развод, нет сил бороться с ним, он не прислушивается, меняться не хочет. Съехал к матери, отдала все вещи. В голове понимаю, что будущего нет с этим человеком, но по ночам сомнения, мысли...

03 июл. 2019
Работает, не пьёт, можно жить не тужить. Но я падала на развод, нет сил бороться с ним, он не прислушивается, меняться не хочет.

"Работает, не пьёт, можно жить не тужить, но я подала на развод, потому что нет сил бороться с ним..."
Я так и не понял - с чем конкретно вы боретесь?
Чем конкретно Вам мешает его зависимость от лёгких наркотиков?
Но вас оскорбляет? Бьёт?
Что происходит в семье?