КонсультацииАрхив

Как помочь другу выйти из депрессии после того, как его бросила девушка?

02 мар. 2019
Vitalina111
Здраствуйте. У друга были отношения которые длились 2 года. С этой девушкой он хотел жить и создать семью, у него была сильная любовь к ней. Но девушка его бросила. После он прекратил общение с людьми и закрылся в себе. Сейчас все что связано с отношениями и чувствами его пугает. Как помочь ему прийти в себя и выйти из депресии

02 мар. 2019
Vitalina111, Вы уже создали тему Как помочь другу выйти из депрессии после разрыва? У меня есть к нему чувства, но он отталкивает
Продолжайте общение с психологом.
Эта тема закрывается.