КонсультацииОтношения в парах

Как поступить если женщина говорит "нет"? Она меня отвергает по причине, что я среднего роста

28 окт. 2019
Vitold
Встретил женщину и полюбил её. Знаю точно что у неё никого нет. Но она меня отвергает по причине, что я среднего роста, а ей хотелось-бы высокого. Несколько раз встречал её после работы дарил цветы.
Что скажете?

28 окт. 2019
Vitold, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже).
28 окт. 2019
Vitold
Моё имя Виктор
28 окт. 2019
Виктор, очень приятно.
Но она меня отвергает по причине, что я среднего роста, а ей хотелось-бы высокого.

Как вы узнали об этой причине? Она сама вам ее озвучила?
28 окт. 2019
Vitold
Догадываюсь
28 окт. 2019
Догадываюсь

Виктор, тогда мне не понятно, как вы решили, что она сказала "нет"?
Давайте начнем с того - что именно она вам сказала? Без догадок и домыслов, прямым текстом.
28 окт. 2019
Vitold
Я встречаться с тобой не хочу, Я недавно развелась с мужем и не в настроении заводить новые отношения. А по вечерам сидит на сайте знакомств.

Это дословно
28 окт. 2019
Поняла.
Откуда тогда у вас мысли про то, что она отвергла вас из-за роста?
28 окт. 2019
Vitold
Ну я так подумал

Дословно сказала я теперь вспомнил: <Я для тебя много>

Она работает учительницей английского языка в школе
28 окт. 2019

Виктор, Бог знает, что она имела в виду... И я полагаю, что речь шла отнюдь не о росте...

Я обратила внимание вот на эту фразу:

Я встречаться с тобой не хочу

Здесь ясно и прямо сказано, что она встречаться с вами не хочет. Тогда, отвечая на ваш вопрос:
"Как поступить если женщина говорит "нет"? "

Я бы ответила: продолжить поиски.

Что думаете об этом?
28 окт. 2019
Vitold
Спасибо. Так и сделаю.
28 окт. 2019
Виктор, достаточно ли вам было такого совета? Или вы ожидали получить от консультации что-то иное? Дайте обратную связь, пожалуйста.

Виктор, вы не ответили на мое последнее сообщение.
Можем ли мы закрыть тему, если у вас больше нет ко мне вопросов?