КонсультацииАрхив

Постоянно в голове крутятся плохие мысли, страшно наедине с собой. Пугает будущее. Мне 50 лет

01 нояб. 2019
Данатэла
Меня зовут Данэла. Я испытала стресс в связи с новыми обязанностями на работе, переезде на другую квартиру и страшит будущее. Я оформила ипотеку. На воспитании находится ребёнок подросток и живу с пожилой мамой. На работе не могу сосредоточиться, начинаю плакать чтобы никто не видел. Мне 50 лет. Я не вужу развязки создавшейся ситуации. Мне страшно на едине с собой.

01 нояб. 2019
Данатэла, здравствуйте.
Вы хотите получить консультацию?
Мы можем с вами это обсудить, если вы согласны с условиями ниже: