КонсультацииАрхив

Иногда становится очень страшно, пульсирует в голове и сердце чаще бьется. Мне 18 лет

04 янв. 2019
Sarratytyty
Не понимаю что со мной, в какие моменты становится очень страшно, пульсирует в голове и сердце чаще бьется, вот вот как будто будет что то ужасное, постоянно смотрю разные тесты на психику копаюсь в себе. Хочу понять что со мной, не хочу ничего делать, прежнее радости стали не такими счастливыми, боюсь что больна. Очень боюсь. Никто не может мне помоч, мне 18, маме сказать не могу, иногда слышу постороннее звуки, они пугают. Так же паранойя. Постоянно думаю, что обо мне плохо думают, пытаюсь сделать все что бы выглядит лучшей когда иду в свет, но когда не получается, осень расстраиваюсь, думаю никто не ответит этот вопрос, помогите мне страшно

05 янв. 2019
Sarratytyty,
Здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме.
Ответьте мне и можем начать...