КонсультацииАрхив

Как найти друзей? Мне становится одиноко и я плачу, веду диалог в голове

01 июл. 2019
A happy bush
Здравствуйте, меня зовут Алина, и мне трудно общаться в компании людей, каждый день почти сижу дома, потом мне становится одиноко и я плачу введу диалог в голове. Это проходит но потом опять накатывают мысли, разговоры.

01 июл. 2019
A happy bush, Алина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.