КонсультацииАрхив

Веду амёбный образ жизни. В голове много планов, но нет мотивации. Как улучшить свою жизнь?

24 авг. 2019
Lllllll
Здравствуйте, мне 18 лет. На протяжении долгого времени ощущаю, что я живу не своей жизнью. Я не могу сказать, что я бесцельна. В моей голове много планов на будущее, идей, но нет мотивации. Все кажется трудным, недосягаемым. Но так же я понимаю, что из-за этого всего мне не интересно жить. Я не хочу сказать, что у меня есть мысли о суициде и т. д.Такого, конечно, нет.
Мне просто не интересно. На протяжении долгого времени не ощущаю таких красочных эмоций, как раньше. Да можно сказать никаких не ощущаю. Возможно, это и является одной из причин моей «неинтересности». Все мои ровесники проводят свою БУРНУЮ молодость, а я сижу дома, на работе, ложусь рано спать. Хотя мне не кажется, что в этом возрасте сон должен быть дороже хорошо проведённого времени. Моя омёбная жизнь мне надоела, но в тоже время я не знаю с чего начинать её улучшение. Я вроде и стараюсь, но загоняю себя ещё дальше. Тяжесть нагнетает все больше.
Заранее спасибо.

27 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Насколько давно вы так себя ощущаете?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!