Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Насколько давно вы так себя ощущаете?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
Мне просто не интересно. На протяжении долгого времени не ощущаю таких красочных эмоций, как раньше. Да можно сказать никаких не ощущаю. Возможно, это и является одной из причин моей «неинтересности». Все мои ровесники проводят свою БУРНУЮ молодость, а я сижу дома, на работе, ложусь рано спать. Хотя мне не кажется, что в этом возрасте сон должен быть дороже хорошо проведённого времени. Моя омёбная жизнь мне надоела, но в тоже время я не знаю с чего начинать её улучшение. Я вроде и стараюсь, но загоняю себя ещё дальше. Тяжесть нагнетает все больше.
Заранее спасибо.