КонсультацииАрхив

Мне кажется, что я схожу с ума. Не могу найти себе девушку, веду себя, как мразь

20 окт. 2019
Олееег
Я не могу разобраться в себе. Меня зовут Олег, мне 24года. Мне страшно от того, что дальше будет хуже, я вполне нормальный человек, я не урод, но я никак не могу найти девушку, я веду с ними себя как мразь, я очень горд в отношении к ним, я ничего поделать не могу с этим

20 окт. 2019
Здравствуйте, Олег.
я никак не могу найти девушку, я веду с ними себя как мразь, я очень горд в отношении к ним,
Расскажите об отношениях, чем гордитесь, как себя ведете?