КонсультацииАрхив

Муж-тиран. 2 ребёнка, ипотека на маме, плачу я. Как найти выход?

23 июн. 2019
Настяшон
Муж-тиран. 2 ребёнка, ипотека на маме, плачу я. Мама заставляет жить с ним, потому что не вывезу материально. Родственники из-за него со мной не общаются. Работаю. Не хочу жить больше. Детей только жаль. Вот с ночи идти не хочу домой, очередной скандал по смс, утром ждёт продолжение. Либо уехать в другой город одной либо с 9го этажа уйти.

07 июл. 2019
Настя, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.