КонсультацииАрхив

Путаница в голове. Всё, чем я занимался, для меня стало не интересной практикой. Мне 18 лет

15 февр. 2019
Hrumka24
Дмитрий, 18 лет, не женат.
В последнюю неделю для меня всё моё окружение стало серым т. Е: захочу я сходить покушать, а в голове мысли типо а-ля "ну и покушаю, что дальше то!?". Всем, чем я занимался/интересовался для меня стало не интересной практикой

15 февр. 2019
Hrumka24, здравствуйте!
Как проходит ваш день? Вы учитесь? Есть ли друзья?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.