КонсультацииАрхив

Путаница в голове. Чувствую, что меня лишили счастья. Мне 20 лет

10 сент. 2019
Временныйпассажир
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Мне 20 лет. Как я смогла заметить, проблемы начались после того, как мой молодой человек уехал в командировку. В отношениях с ним у нас всё замечательно, дело чуть более стороннего характера. После его отъезда я долгое время просто сидела дома, поскольку мне даже не хотелось куда-то выходить или кого-то видеть. Меня вполне устраивал мой образ жизни. Я развлекала себя фильмами, рисованием, написанием стихов, изучала психологию, эзотерику, читала всяческую литературу, на какую только было время. Буквально через несколько недель меня настигла температура в 40 градусов на целых пять дней. Меня госпитализировали в больницу с воспалением почек. Я пролежала там ещё восемь, помимо нахождения дома. После того, как меня выписали — я была безумно рада. Перед тем, как серьёзно заболеть, я планировала стабильно ходить в спортзал. Мои планы всячески рухнули. Отсюда всё и пошло. Сейчас моя самооценка в добавок ко всему жутко пострадала. Я очень сильно похудела, потеряла формы, хотя и раньше была не особо «мясистой», но до болезни пыталась с огромным усердием исправить свою физиологию, и у меня достаточно хорошо получалось. Мне запретили на месяц физические нагрузки из-за почки, соответственно, я начала искать альтернативу, чтобы не погрузиться в ещё большую депрессию. Вернулась на старую работу. Наконец мне стало казаться, что мир начал обретать хоть какие-то краски, но не всё так просто. Я чувствую резкие перепады настроения, как только нахожусь дома в выходные. У меня возникает внезапное раздражение, когда я разговариваю со своим молодым человеком по телефону. И лишь стоит пройти пяти минутам, как я понимаю, что неправа. Я просто раздуваю из мухи слона. Самое тяжёлое, что обычно я могла разобраться в себе. Злость, обида, недовольство — у всего была причина. Но не в этот период моей жизни. Я просто чувствую, что меня лишили счастья. Возможно, это из-за того, что мой парень для меня и лучший друг, и спутник в любви. И у меня просто отобрали и то, и другое. Когда я пытаюсь выйти с кем-то на прогулку, то не чувствую удовлетворения после окончания. Всё не так. Возможно, я слишком привязалась и забыла о том, что жизнь продолжается. Я не понимаю себя. Надеюсь, Вы сможете подсказать мне выход.

13 сент. 2019
Валерия, Здравствуйте!
Вы пишите "Я просто чувствую, что меня лишили счастья. Возможно, это из-за того, что мой парень для меня и лучший друг, и спутник в любви. И у меня просто отобрали и то, и другое."
Кто у вас это всё отобрал?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!