КонсультацииАрхив

Постоянный невроз, проблемы со сном, чувство ненужности. Боюсь сойти с ума

10 нояб. 2019
Екатерина пси
Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать. Навалилось все и сразу. Боюсь сойти с ума. Сын старший подросток боюсь не правильно с ним общаться. Проблемы личностного характера: развод., Новый мужчина, проблемы с документами и работой. Чувство ненужности. Проблемы финансового характера. Каждая ночь в слезах. Постоянная зависимость от мужа,. Парня, от окружающих. Всё сразу одновременно. Не знаю как. Даже правильно сформулировать проблему и что волнует в первую очередь. Постоянный невроз. Доходит до бессонницы, что приводит к тому что срываюсь на родных. В голове постоянные мысли как решить ту или иную проблему. Новый мужчина практически не общается с моими детьми. Все эти мысли и нервы не дают спокойно жить. Не сплю почти неделю. Что мне делать подскажите пожалуйста, помогите мне!!!

18 нояб. 2019
Екатерина пси, здравствуйте.
Не знаю даже с чего начать.

Начните с описания себя. Чем вы занимаетесь? Как давно находитесь в таком состоянии?