КонсультацииАрхив

Жена устала от меня и ищет мне замену. Развод близок. Что делать?

10 нояб. 2019
Андре45
Меня зовут Андрей. Мне 45 лет, женат с 2008 года, жене 43 года. Она устала от меня и ищет мне замену, как мне быть? Раньше мы вместе работали, а три года назад фирма закрылась, и мы были вынуждены искать работу отдельно.

10 нояб. 2019
Андре45, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. По какой причине жена ищет Вам замену? Какие у неё к Вам претензии?