6 лет- это срок длительный. И если за это время Вы смогли оценить всю разницу между вами и понимаете, что вариант быть вместе- не Ваш вариант, значит, это понимание основательное, ведь для его формирования у Вас было достаточно времени.
Вот представьте себе. Вы выходите замуж из жалости, из-за чувства вины, страха одиночества, и что дальше? Вам всего 22 года, как Вы в этом случае будете жить все последующие годы, строя семью с человеком, который не для Вас? Ведь тогда к этим прискорбным чувствам, которые уже есть сейчас, добавятся еще и злость, раздражение, разочарование и прочее. А в это время где-то рядом будет ходить тот или та (для молодого человека), которые способны каждого из вас сделать счастливым.
Подумайте над этим!
Отзыв о консультации
Спасибо, что быстро ответили на моё сообщение. Действительно, ситуация сложная, но я подумаю и, надеюсь, приму верное решение.