КонсультацииЗависимые отношения

Расстались с парнем, но чувства к нему не угасли

14 февр. 2020
Мила
Были отношения 2 года. До этого парень бегал за мной год. Любили безумно, сильно, ревность и все вытекающие, по началу ссор практически не было, а потом их стало очень много по всяким мелочам. На второй год отношений все дошло до такого что я из дома выйти не могла без его согласия даже к родственникам. Но по семейным обстоятельствам мне нужно было лететь к маме в Москву он заартачился, сказал что отношений на расстоянии нет в итоге расстались, но мои чувства к нему все ещё не угасли, уже идёт второй год, а боль не угасала. А также я больше не могу полюбить как бы её старалась. Что мне делать, дайте совет пожалуйста.

14 февр. 2020

Мила, добрый день! Вы действительно хотите закончить эти отношения и попрощаться с этим парнем! Если да, то я попробую Вам помочь! Напишите мне, что Ваше решение окончательное, и тогда продолжим!