КонсультацииЗависимые отношения

Общаюсь с парнем после расставания. Чувствую зависимость от него

25 мая 2020
Ольга
Я рассталась с парнем полгода назад, все равно с ним продолжаю общаться, хотя при каждой нашей встрече все складывается плачевно, каждый раз повторяю себе, что перестану с ним видеться. Но как только раздаётся звонок от него, я беру трубку и еду.

25 мая 2020

Здравствуйте, Ольга! Расскажите побольше про отношения. Как долго Вы встречались? По какой причине расстались и кто был инициатором? В чем именно Вы чувствуете зависимость от парня? Что Вы имеете в виду, говоря, что все складывается плачевно после каждой встречи?