КонсультацииЗависимые отношения

Как отпустить партнёра после расставания?

28 мар. 2023
Эльф
Прожила год с мужчиной, расстались в конце ноября. Сильно переживала, до сих пор не отпускает это ситуация, бесконечное прокручивание в голове, может я что то не правильно сделала, может надо было по другому и всё такое. До сих пор всё это в голове крутится. Он сразу же нашёл другую и расписался с ней в середине февраля, он с ней вместе работает. Меня это ситуацию вогнала в какой тупик, что не может так быть. Он до последнего говорил что любит и что бы я родила ему сына. Как разошлись: я написала ему сообщение, ответа не было, видела что за это время он был несколько раз в сети, моё сообщение не читал (до этого ни когда такого не было). Позже я ему написала, почему он не отвечает, я вижу что он в сети. Он позвонил, разозлился, сказал что ему надоел тотальный контроль и что это точка. После этого виделись несколько раз он забирал вещи, потом я свои, разговаривали хорошо. Но говорил, что это всё и что он ни когда назад не возвращаться. Думала перебесится, такие ситуации уже были, он неоднократно собирал вещи. В новогоднюю ночь я узнаю от друзей, что он новый год уже собирался встречать с другой. Я ему это сказала, он не отрицал. И в новогоднюю ночь он мне сам писал, поздравил и ещё все новогодние праздники писал. Один раз даже виделись, ругались, выясняли отношения. Сказал что женится. И вот в середине февраля действительно рассписались. Мне было очень тяжело, какая то огония внутри. Бессонные ночи, море слез. Много начала читать психологии, лумала полегчает. Случайно наткнулась на статью про нарциссов. Увидела в этой статье его. Очень много похожего. Меня даже отпустило. Я прям пархала 5 дней, как будто заново начала жить. Пока случайно не увидела его, просто проезжал мимо на машине. И вот сново накрыло. Думаю может зря думаю о нем что у него нрл. Сново всё прокручиваю в голове. Хочу к нему. Хотя понимаю головой, что это конец, он даже женился. Боюсь что меня затягивает такое состояние. Устала уже об этом думать, ну не могу ни как переключится. Опускаются руки, надоело плакать. Что делать не знаю. Сново начала читать про нарциссов, но... Не отпускает

28 мар. 2023

Здравствуйте! Сочувствую вам в вашем состоянии, хорошо, что вы обратились за помощью.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и, если всё устраивает, начнём.

Меня зовут Алиса. Как я могу к вам обращаться?