Сочувствую, что вам приходится все это переживать.
Как я могу к вам обращаться?
У меня к нему по-прежнему сильные чувства, он это видит и знает, и наверное, у меня всё еще есть надежда возобновить наши отношения, и ради ребенка в том числе, хочется чтобы у него был родной папа. Наверное еще плюсом к этому всему добавляется страх одиночества, страх остаться без помощи в воспитании сына.
Я говорила, что не хочу общаться, видеться, но держится он максимум две недели, снова начинает писать смс о встречах, что ему нужна близость со мной, а у меня выключается разум и я бегу на эти встречи..
Да и когда он приезжает к ребенку все равно приходится сталкиваться, разговаривать, сын просит чтобы он не уходил, а побыл с ним и дома..
Вообщем-то я превратилась из жены в любовницу, сама это позволила сделать.
При этом я спрашивала у него, для чего он это делает, раз нет чувств ко мне, что этим он дает мне надежду, ответ таков, что это отголоски прежних отношений, что пытался перебороть себя чтобы быть со мной, но не получается у него, и так на протяжении полгода.. Полгода бороться с собой? Это какой-то бред
Я конечно буду теперь бороться с собой, если снова будут поступать эти смс или звонки о встречах, не знаю, смогу ли я удержаться. Он же при каждой подобной встрече говорит, что всё будет хорошо у нас..
Наверное я и бегу поэтому, надеясь, что эти обещания станут реальностью однажды, но так не происходит.
Неужели у него совершенно нет понимания, что он причиняет мне боль этим всем?! Или настолько эгоистичен человек, а у меня нет любви и уважения к себе?
А ещё, если быть честной до конца, я уже даже стала ждать этих смс и звонков.. И даже чувствую себя счастливой в эти короткие отрезки времени - самообман, но меня быстро возвращают в реальность.