КонсультацииЗависимые отношения

Переживаю расставание с парнем. Остались чувства к нему

13 апр. 2020
Даша
Месяц назад рассталась с парнем. Я была инициатором расставания. Очень много боли он мне причинил. Но чувства к нему остались, люблю его сильно не могу поверить в то, что наши, когда-то крепкие отношения разлетелись на мелкие кусочки. Мне 19 лет и это мои первые серьезные отношения. Мы с ним вместе жили, у нас был общий быт. Он мне даже предложение сделал, но свадьбу мы особо не планировали. Когда мы съехались вместе, сначала было тяжело влиться во всю эту жизнь, но мы помогали друг другу и вытаскивали из сложностей жизни. Но через пару месяцев мы стали друг от друга отдаляться. Точнее он стал очень холодно ко мне относиться, но а у меня в свое время на это его поведение началась очень странная реакция (истерика). На мою истерику он отвечал тем, что меня бил. Когда я его спрашивала за что, он отвечал, чтобы успокоилась. Тогда я выбрала другое поведение и стала к нему относиться также, как и он ко мне, на полном пофигизме, но его и это не устроило. Он стал меня выводить на эмоции, и из-за того, что он меня очень хорошо знал, понимал на какое слабое место мне надавить. Последней каплей стало то, что я узнала, что человек мне очень много врал. Он общался с другими девушками, но я об этом узнала и выставила его за дверь. Я понимаю, что поступила правильно, что прекратила эти отношения. Но я не знаю, как мне справится с болью и тоской по человеку.

13 апр. 2020

Даша, здравствуйте. Как я понимаю, Вы хотите "перестать его любить"?

13 апр. 2020
Даша

Здравствуйте

Да, вы правы

13 апр. 2020
Даша

Хочу отвязать мысли о нем от себя

13 апр. 2020

Это конечно можно сделать)

13 апр. 2020
Даша

И как?

13 апр. 2020

Ответил Вам в личных сообщениях