КонсультацииЗависимые отношения

Парню не нравится, что я копаюсь в его прошлом. Схожу с ума, тяжело переживаю расставание

24 авг. 2019
Анастасия773473
Добрый день. Мою проблему очень тяжело описать, но я попробую описать все с начала и достоверно. Два года назад начала встречаться с парнем. Все было идеально. Но со временем я начала устраивать ему скандалы, по поводу его прошлых отношений, так как мне было тяжело осознать что у него до меня были девушки просто для интима. Без чувств. Я была от этого в шоке так как нигде ранее с таким не встречалась. Я плакала, Он извинялся передо мной. Но потом он узнал что я встречалась с бывшим парнем три года. Он очень разозлился а я сначала извинялась а потом разозлилась в ответ когда он начал меня оскорблять и слать матом.
В итоге я стала "разрушителем отношений", "шл**ой" теперь любые его выпады, слова, действия у него есть оправдание что я начала первая и заслуживаю за это чуть ли не распятия. Вообщем все зло что он мне после этого сделал он оправдал тем что я обнаглела первая когда начала копаться в его прошлом. Я умоляла его простить меня, просила понять что просто раньше с таким не встречалась и считала что можно только по любви, я боялась ему доверять раз он без чувств может заниматься любовью. Ничего не помогло и на меня сыпались тонны оскорблений и унижений, я вспыхивала в ответ, я понимала что он злится, что он так выражает свою боль, но у меня автоматически вызывалась злость в ответ, потому что оскорбления были ну просто нереальные. Однажды он на весь дом, где кстати были его родители, закричал на меня и сказал что моя мать "шл**ха" я не выдержала и ударила его кулаком. После этого естественно я открыла ему поле для рукоприкладства и появилась новая галочка в графе моей вины. На мои просьбы решать конфликты не на повышенных тонах и не оскорбляя друг друга был отказ и слова что я их заслуживаю до конца своих дней. При этом плюс ко всему он каждый день мне говорил что ему мало от меня любви и внимания, что я его раздражаю, что он хочет больше от меня инициативы. Я старалась делать все что в моих силах, я убиралась, готовила, приносила ему небольшие подарки, звала гулять, кстати все лето почти он отгулял со своими друзьями и пил пиво, со мгой гулять он не особо хотел. Старалась говорить ему что то приятное и не срываться на него в ответ, общались мы круглые сутки и поэтому я свято не понимвла как не может хватать внимания когда я все делаю, ещё говорил что я вечно недовольная, ну а чем то меня обрадовать не спешил.
Сейчас такая ситуация, я в другом городе уже две недели, мы поругались четыре дня назад, просто его взбесила моя фраза в соц сети отправленная ему, я начала как всегда оправдываться а затем нападать в ответ, попробовала молчать два дня, думала извинится напишет, но нет, написала я первая и вместо извинений на меня посыпались маты и обвинения.
Он всегда говорил что мне нельзя доверять и мол я могу назло ему изменить, а в итоге сегодня получилось что назло мне он написал девушке в которую был влюблее. Сказал что подумал что ему с ней будет лучше, что я его бешу и мне нельзя доверять, что я Не надёжна, да я много раз психовала собирала вещи и уходила из его дома, но только после сильных ссор и в состоянии аффекта, возвращалась сама через один два дня ещё и с извинениями.
Вообщем теперь все близится к разладу, я понимаю что я в зависимых отношениях, прошлые мои отношения закончились тоже тем что меня парень возненавидел.
Ч не знаю что делать. Я очень тяжело переживаю расставания. После расставания с бывшим я кричала в общаге два дня а потом две недели ходила как мумия и меня успокаивали только мысли о смерти.
Я очень сильно боюсь своей реакции, я не. Могу себя контролировать, сейчас я более менее спокойна но я знаю что уже завтра у меня начнутся навязчивые мысли, я не смогу сдержать плач и перестану общаться с близкими. Я уже купила успокоительное и надеюсь что вынесу это.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность из таких отношений сделать здоровые, очень не хочется менять партнёра, я понимаю что сейчас он в моей голове как бог, но он действительно и много хорошего для меня сделал, как человек он мне очень близок по душе, вот только очень ранимый и истеричный.
И что мне делать с этой зависимостью, я чувствую себя наркоманкой, и очень виню себя за то что у нас с ним все плохо.
Я не сплю ночами если мы ругаемся, не ем, я боюсь анорексии, возникает расстройство стула, если бы я была в общежитии у меня не хватило бы сил даже в магазин сходить, у меня не осталось подруг близких и мне очень страшно что мне никто не поможет, а даже если и будут следующие отношения я их также сломаю. И меня партнёр возненавидит. Извините за многословность

24 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
а даже если и будут следующие отношения я их также сломаю. И меня партнёр возненавидит.

Анастасия, как Вы сами считаете, что способствует появлению ненависти к Вам от Ваших партнёров?
24 авг. 2019
Анастасия773473
Да я с ним спорю всегда. Это выглядит как "ты плохая" - "нет я не плохая " а потом он говорит что я вечно спорю, но ведь если я это признаю то получается что вина на мне, которую я не признаю в себе, и что мне так со всемт его оскорблениями соглашаться?
Да, хвалила редко его.
Про девушку он мне сказал сам сегодня, но опять таки сказал что это я его довела и навязала чтобы он ей написал.
Когда он говорит что ему мало от меня любви, мне кажется что он обесценивает все что я и так для него делаю, я чувствую что делаю все в пустоту.
Ну ненавидят меня скорее всего потому что я не особа интересна, холодна, требую много а взамен тепла даю мало, истерю если сама не получаю внимания, могу названивать ночами, терзать ревностью. Скажем так, сначала ко мне теряют интерес, а потом я уже от нехватки этого внимания начинаю истерить и все порчу. Мне действительно тяжело это в физическом смысле, я буквально умираю на глазах.
24 авг. 2019
Ну ненавидят меня скорее всего потому что я не особа интересна, холодна, требую много а взамен тепла даю мало, истерю если сама не получаю внимания, могу названивать ночами, терзать ревностью.

Почему Вы считаете себя неинтересной?
Как Вы думаете, как Вы можете исправить данную ситуацию?
Анастасия, какие взаимоотношения были между Вашими родителями?
Я правильно понимаю, что Вы хотите возобновить отношения с Вашим молодым человеком, но уже на более качественном уровне? Если это так, то расскажите, какие они должны быть?
24 авг. 2019
Анастасия773473
Да я очень хочу чтобы у нас с ним были здоровые взаимоотношения.
Я хочу чтобы мы не ругались каждый день а ценили друг друга, а если и ругались, чтобы была уверенность что мы будем вместе.
В интиме тоже все плохо он говорит что во мне нет страсти, что хочет быть желанным. Я пробовала проявлять инициативу, но знаете очень сложно раскрепочтиться когда знаю что оценивают каждый шаг, выходило все как то натянуть все равно. Я холодный человек и у меня все плохо обстоит с инициативой и живостью так скажем. Я бы хотела это убрать, иногда помогает алкоголь раскрепоститься, мне тогда становится все равно что он думает и я могла просто наслаждаться интимом и ему нравилось, хотя последний раз он сказал что это извращение какое то, хотя может это было и в хорошем смысле я не поняла если честно.
Отношения между моими родителями всю жизнь были плохие. Они ругались всегда, мать истерила а отец убегал от нее и говорил что это она ненормальная. Также отец изменял. Я была свидетелем двух или трех раз. Да трех. Два из них были дома. Один даже при маме.
От мамы я никогда не чувствовала любви, и тёплых слов и объятий, только когда она напивалась она начинала говорить бред, плакать, говорить какая я хорошая. Когда она меня один раз обняла в машине я чуть не заплакала потому что поняла что этого никогда раньше не было и как мне этого не хватает. Она считай бросила меня бабушке. И сама же на бабушку обозлилась, сказала что это она меня у неё отняла. Никогда я не видела чтобы мама как то ласково относилась к папе, да и чтобы папа, они могут даже не разговаривать. А когда были какие то знаки внимания так все это выглядело театрально. Также почему то я помню с детства что мама других детей любила и нянчила и ей отец говорил у тебя свои дети есть. Я третий ребёнок и единственный от своего отца. Остальные дети мамы от прошлых мужей. И больше всего она любит мою старшую сестру, своего первого ребёнка.
И я ненавижу можно сказать их за то что они не дали пример, не научили любить и теперь я теряю отношения. Парень мне всегда говорит что я не ласковая и практически не общаюсь с ним, и в сорррах я также убегаю от него как мой отец от матери, хотя я понимаю и чего ей не хватает и отца.
24 авг. 2019
Анастасия773473
Не интересной я себя считаю даже если честно не знаю почему. Мне всю жизнь близкие и родственники говорили что я дикая, двух слов связать не могу, ведомая, и холодная.
24 авг. 2019
требую много а взамен тепла даю мало, истерю если сама не получаю внимания, могу названивать ночами, терзать ревностью

А всё потому, что есть страх, что та другая даст то, что не можете дать Вы. Это так?
Вам важно решить эту проблему?
24 авг. 2019
Анастасия773473
Да, он сам меня сравнивает со всеми не в мою пользу. Говорит могла бы быть как они, но по его же рассказам что то у него каждая девушка была плохая.
Да я очень хочу стать чувственнее, увереннее в себе и научиться его любить так чтобы он это почувствовал.
25 авг. 2019
Да я очень хочу стать чувственнее, увереннее в себе и научиться его любить так чтобы он это почувствовал.

Прежде всего Вам нужно полюбить себя, т. е. дать себе то, что Вам недодали в детстве. И потом, когда у Вас будет, что дать мужчине, Вы поделитесь с ним. Стать чувственнее, полюбить себя - это работа не одного дня. Я могу Вам предложить платные консультации по скайпу или же по переписке, где дам упражнения и домашние задания по работе над собой в данном направлении. Если платные консультации Вам не подходят, то здесь я могу Вам дать только общие рекомендации. Какой формат для Вас будет удобным?
Анастасия, как Вы думаете, если Вы скажете своему мужчине, что Вы готовы меняться и работать над собой, он будет в этом заинтересован? Он Вас поддержит?
25 авг. 2019
Анастасия773473
Сколько будет стоить платная консультация? Да работать над собой я давно хочу. Я ему сто раз говорила что хочу меняться, он мне отвечал "хоти", говорит что ждёт действий каких то уже. И ещё говорит что мои обещания измениться это пустой звук, что он сто раз давал мне шанс и ничего не менялось. Поэтому я и обещать ему больше не могу. Но измениться все равно хочу. Он не понимает что мне сложно, а если и понимает не жалеет меня.
25 авг. 2019
Анастасия, я Вам написала в личные сообщения.

Анастасия, даю Вам несколько полезных рекомендаций.
1. Займитесь своим телом и здоровьем. Выпишите всё, что Вы хотите улучшить в своём здоровье, спланируйте походы к врачам, если это нужно и действуйте. Спорт, подтянутая фигура - это всегда выглядит хорошо. Походы в СПА, маникюр и т. д.
2. Заведите дневник, где будете прописывать свои достижения, свои эмоции и чувства. Хвалите себя.
3. Постарайтесь быть в моменте здесь и сейчас. Если Вы гуляете, значит Вы любуетесь природой, наблюдаете за людьми. Если Вы кушаете, значит, Вы наслаждаетесь вкусом и запахом. Спрашивайте себя постоянно: А что я сейчас чувствую? И, если Вы рядом со своим мужчиной, то начните проявлять инициативу к нему: восхищение им, прикосновения к нему, массажи для него. И всё своё внимание - ему.
4. Найдите себе занятие по душе. То, что Вам поднимает настроение, то от чего Вы будете получать эмоции и наслаждение. И уделять ему хотя бы 1 час в день.
5. Контролируйте себя, особенно свои слова и поведение. Если Вы поняли, что сейчас сделали и сказали что-то не то, извинитесь. И простите себя за это. Поскольку все мы люди и мы можем ошибиться.

Анастасия, остальные рекомендации и упражнения уже на консультации.
25 авг. 2019
Анастасия773473
Спасибо за рекомендации, обязательно им последую.