КонсультацииЗависимые отношения

Очень сильно привязываюсь к парням, а после тяжело переживаю расставание. Что делать?

24 февр. 2019
Кристина135
Здравствуйте. Не знаю, что делать. Каждый раз привязываюсь к парням, но по какой-либо причине расходимся. Вот сейчас расстались, я очень переживаю. Не ем, не сплю. Боюсь что больше не встречу подходящего, хотя с ним отношения не очень были. Я очень боюсь и тяжело переживаю период расставания. Как буд-то никого не встречу. Это очень болезненно, как был то все в последний раз.

24 февр. 2019
Кристина здравствуйте, расставание тяжело переносится, потому что Вы ведь вкладываете часть себя в отношения. И Вы пытаетесь для себя что-то получить в ответ. Рвать это конечно больно.

Боюсь что больше не встречу подходящего

Как бы Вы определили кто для Вас "подходящий"?
24 февр. 2019
Кристина135
Кто любит, кто относится хорошо, кто ценит. Я каждые расставания переживаю болезненно
24 февр. 2019
Кто любит, кто относится хорошо, кто ценит.

Все равно не совсем понятно. Как Вы понимаете любит Вас человек или нет? Как Вы понимаете хорошее отношение? В чем это проявляется? Что такое "ценит" для Вас?

Ещё есть хорошая книжка Б., Д. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости" Она как раз об этом - почему возникает такая болезненная привязанность и как с ней справиться.

Кристина, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас? Если нет, то я завершу консультацию, но при желании Вы можете снова обратиться на сайт за помощью.