КонсультацииЗависимые отношения

Знаю, что будущего у отношений с парнем нет, но не могу без него. Мне 22 года

28 нояб. 2019
Дарья ...
Меня зовут Даша, мне 22 года. Встречаюсь с мальчиком с которым нет никакой серьёзности и я знаю что ни к чему серьезному наши отношения не приведут. У нас с ним разные понятия о жизни и разный менталитет так сказать. Всё это тревожит, потому что не могу без него и с ним как бы тоже.

29 нояб. 2019
Дарья..., здравствуйте.
Какой вопрос Вы хотели бы поисследовать в рамках консультации?