Да вы правы. Это были только мои мысли и надежды. Просто сейчас я понимаю что это все.. Назад пути нет. Но не могу с этим справится. Я ничего не ем. Все время плачу. Уже 6 месяцев изо дня в день я ложусь и просыпаюсь с одной мыслью о нем о ней. Они снятся мне вместе счастливые. Я начала курить. Замкнулась. Не хочу ни с кем общаться. Все время плачу
Просто как мне выбраться из этого ада. Как буд то не живу а существую. Уже сил нет просто в таком состоянии находится