КонсультацииЗависимые отношения

Болезненные отношения с женатым мужчиной. Как из них выйти?

01 янв. 2020
Ирина
Мне 45 лет, встречаюсь с женатым мужчиной, но постоянно ревную, мучаюсь, плачу, даже заболела на нервной почве, теперь чувствую себя старой, не нужной никому, кроме него, но он не собиранэеться бросать жену и детей и сразу мне об этом сказал, время мне уделяет и жена обо мне знает, но я почему то не понимаю что со мной происходит постоянно плачу не могу принять его семью, хотя я сама виновата, не надо было вступать в такие отношения при таком чувстве собственности, прекратить отношения не могу, как будто руки оторвали и ещё присутствует страх что останусь одна, возраст. Постоянно нахожусь в мыслях о том что я самый не счастливый человек, до этого 15 лет терпела мужа пьяницу, тоже боялась остаться одна, потом просто сил не стало. С женатым просто ради секса сначала была, потом влюбилась, не знаю как мне выйти из этих отношений, он самый лучший из мужчин которых я встречала, а если у меня больше никого не будет, я умру от одиночества, я очень зависимый человек, я не могу жить если никому не нужна. Наверно это идёт из детства, я не допулучила любви от родителей. И подскажите если шанс в таком возрасте найти мужа?

01 янв. 2020
Ирина, здравствуйте. Как долго Вы в отношениях с женатым мужчиной? Ирина, шанс выйти замуж есть в любом возрасте. Но прежде Вам нужно стать эмоционально независимой от данного мужчины, полюбить себя, понять то, что Вам нужно.
Может то, что я сейчас скажу Вам немного поможет. Для женатого мужчины, любовница - это запасной вариант, чтобы разрешить свою потребность. Любовница - это обслуживающий семью персонал. Как бы жестоко это не звучало, но это правда. Ваши болячки связаны с данной ситуацией. Ирина, выйти из данных отношений можно, но это работа не в бесплатной консультации. Здесь я могу только ответить на Ваши вопросы и дать общие рекомендации.