КонсультацииЗависимые отношения

Отношения с женатым мужчиной. Как заставить себя выйти из них? Всё ещё люблю, но надежды уже нет

28 июл. 2019
Елена 1879
Здравствуйте. Меня зовут Елена 39 лет замужем 22 года. В отношениях с женатым мужчиной 2 года, ему 28 лет, есть дети. С мужем жила спокойно, без измен. Он был первым и единственным на протяжении всей семейной жизни.
2 года назад при трагичных обстоятельствах познакомилась с мужчиной. Он спас моего сына, сыну 21 год.
Сначала было общение и ДИКАЯ! Благодарность. Потом когда поняла что влюбилась пробовала расстаться. Прощались за это время раза три.
Стыдно и перед его семьёй и перед своей...
Пробовала многое чтоб отвлечься, даже сменила кардинально род деятельности.
Прошу помощи, как заставить себя выйти из отношений? Все ещё люблю, но ни на что не надеюсь конечно. Без него плохо, а после встречи с ним ещё хуже.

28 июл. 2019
Елена 1879, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.

Елена 1879, какую помощь Вы хотите получить на сайте?
Что для Вас будет положительным результатом?
28 июл. 2019
Елена 1879
Здравствуйте. В первую очередь хочу прекратить эти отношения. Совсем. Даже просто общение оставлять опасно
29 июл. 2019
Елена 1879, а опасно для кого и чем?
Вы имеете ввиду, что узнает муж о романе?
И, что тогда?
Что-то ведь Вы получаете в этом романе, что-то компенсируете.
Думали, чем для Вас ценны эти отношения?

Елена 1879, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?