КонсультацииЗависимые отношения

Не могу разорвать отношения без будущего

24 нояб. 2017
Youlya
Добрый вечер. У меня такая проблема, была замужем 3 года, есть сын сейчас ему 4.5 года. Развелась в 2015 году, 2 года не было отношений (не могла никому верить) в феврале 2016г. Познакомилась с молодым человеком (он тоже был в разводе пол года). Начали общаться, встречаться. Сейчас отношения очень изменились, он начал режеоставаться у меня, ссылаясь на то что хочет побыть один или надо что-то делать дома, илипросто попить пива с друзьями. Жить вместе он не хочет, семьи тоже. Говорит что не готов. (как то раз оговорился что больше не собирается женится и дети ему тоже не нужны. У него есть дочь 8 лет)
Я понимаю что у этих отношений нет будущего, но не могу его отпустить. Онговорит, что любит меня, но в то же время я этого не чувствую. В начале августа он хотелразойтись, говорил чтоотношения зашли в тупик, но мы помирились по моейинициативе.
Помогите пожалуйста, что мне делать?

24 нояб. 2017
Здравствуйте.
Какого эффекта хотите от общения со мной?
Каков Ваш запрос? Над чем готовы работать?
24 нояб. 2017
Youlya
Я не знаю как поступить
24 нояб. 2017
Я поняла, что Вы не знаете как поступить. Могу предложить исследовать Ваши отношения, если Вам это интересно. Тогда Вы сможете определиться с выбором, но это решение Вам принимать придется самостоятельно.
Когда клиент предлагает психологу помочь сделать тот или иной выбор, то на самом деле он хочет разделить ответственность за этот выбор.