КонсультацииЗависимые отношения

Не могу без любимого человека. Как порвать эти отношения?

16 апр. 2020
Олеся
Ушел любимый человек! Прожили 3 года! Я старше. Не могу без него вообще, каждый день плачу. Договорились, что он будет приходить раза 3 в неделю и оставаться со мной. Понимаю что это ещё труднее. Но не могу по другому. Когда он рядом, все хорошо. Как только нет, мне очень плохо. Не знаю, как порвать эти отношения.

16 апр. 2020

Олеся, здравствуйте. Вижу, Вы сами осознаете, что находитесь в зависимости. Состояние сложное, изматывающее, болезненное... Очень Вам сочувствую. Хотела бы быть полезной насколько это возможно в рамках письменной консультации. Работать над зависимостью в целом данный формат не позволяет, уверена, Вы это понимаете.

Могли бы Вы поставить вопрос для консультации?

Вы действительно задумываетесь, как порвать эти отношения?

16 апр. 2020
Олеся

В том то и дело, что не знаю. Люблю его и столько нежности. И ругала себя, что приходит он сейчас ради секса, пока удобно. Держит на поводке, если бы не звала, он бы не приходил. А я зову.

16 апр. 2020

Олеся, я понимаю, Вы делаете сложный выбор. Однако каким вопросом Вы задаетесь? В чем я могу быть Вам полезна?