КонсультацииЗависимые отношения

Разорваны созависимые отношения. Как не принять человека обратно?

05 окт. 2023
Челээш
Созависимые отношения, манипуляции, обиды. Как не принять человека обратно? Возможно, были абьюзивные отношения. Как полюбить себя?

05 окт. 2023

Здравствуйте!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.