КонсультацииЗависимые отношения

Зависимые отношения. Как забыть молодого человека?

14 дек. 2019
Света
Кажется, я зависима от человека. Познакомилась в социальных сетях с молодым человеком, ему 28, мне 21. Общаемся три года живём в разных городах никогда не виделись, но общались по скайпу, с каждым днём мы находили общий язык будто я нашла родственную душу, обещал приехать, но из за финансовых трудностей не смог ,но я его жду , он работает ,но не вижу от него каких то действий на протяжении всего времени только слова и больше ничего , я не могу приехать к нему ибо у меня в кармане ни гроша я обычная студентка , вообщем человек рассказал о своих чувствах о том как полюбил, хочет жениться как приедет ко мне, увидимся и в скором времени поженимся но нам уже 3 года и 4 месяца последние 7 месяцев мы начали общаться как пара , но к сожалению ощущение что я ему больше не интересна ,все слова в мой адрес будто стали пустыми , позволяет себе оскорбить меня, как выйти из таких отношений, и почему это происходит 😔 не смотря на это все я полюбила человека с недостатками и плюсами приняла его таким ,но кажется у нас не будет продолжения , от моего вопроса отнекивается меняет тему ,не даёт чёткого ответа по поводу нас , спрашиваю будет ли у нас что-то большее ,перейдём ли мы в реальность ,говорит "посмотрим "приеду.

14 дек. 2019
Доброго вечера, Света!

К сожалению, после описания Вашей ситуации складывается впечатление, что данные отношения нужны только Вам одной... Это очень сложно- вкладывать в отношения, ожидать встречи и сталкиваться с игнорированием.

Для того, чтобы выйти из этих отношений, необходимо решиться на то, чтобы прекратить любое общение с молодым человеком, удалив его контакты ото всюду, заблокировав на всякий случай. Только полное исключение его из своей жизни поможет Вам окончательно прервать эти отношения.
Это сделать очень сложно, для этого необходимо накопить множество ресурсов, спланировать- как и чем заполните первое время нехватку общения с ним, подумать, кто сможет поддержать Вас в состоянии грусти и страданий.