КонсультацииЗависимые отношения

Как разорвать отношения с нарциссом?

11 февр. 2025
Оксана
В отношениях с нарциссом. Два раза уходила, вернулась, сейчас появился ещё общий ребёнок. Меня это затягивает, я знаю что сейчас лучшее время уйти, дальше будет ещё сложнее, но не могут Психологически не могу решиться на этот шаг.

11 февр. 2025

Оксана, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в Телеграм. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.

Номер телефона в моем профиле

13 февр. 2025
Оксана

Очень довольна консультацией с Вероникой. Специалист был заинтересован моей проблемой и мы хорошо проработали мои блоки, барьеры к пути из выхода токсичных отношений (к свободе! )

Благодарю Вас за такую возможность!

Отзыв о консультации

Благодарю Вас за такую возможность!

Оксана