КонсультацииЗависимые отношения
Как разорвать отношения с нарциссом?
Оксана, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в Телеграм. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.
Номер телефона в моем профиле
Очень довольна консультацией с Вероникой. Специалист был заинтересован моей проблемой и мы хорошо проработали мои блоки, барьеры к пути из выхода токсичных отношений (к свободе! )
Благодарю Вас за такую возможность!
Отзыв о консультации
Благодарю Вас за такую возможность!