КонсультацииЗависимые отношения

Что делать? Больно и с парнем, и без него. Расстались из-за трудных отношений

01 сент. 2019
D1ana
Знаю причина глупая. Познакомилась с парнем. Отношения были трудными из-за недопонимания друг друга. Разошлись. Без него больно но и с ним больно.
Как лучше поступить.

01 сент. 2019
D1ana, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Как познакомились с парнем, сколько времени встречались? В чем именно не было взаимопонимания? Как давно разошлись и кто был инициатором расставания?
Если сейчас Вам плохо без него, но и с ним будет ничуть не лучше, то для чего он Вам? Почему бы не поискать тот вариант, при котором Вам будет хорошо - не начать искать того парня, с кем будет приятно общаться?
01 сент. 2019
D1ana
Познакомили друзья. Встречались от силы месяц. Просто было притяжение очень сильное друг к другу. Инициатором стал он, изза ревности. Бросил по смс когда я была в другой стране. Я сразу написала ок, так как не считаю нужным спрашивать почему бросает. Может показаться глупым, но я считаю что если человек умный и хочет порвать отношения, тогда у него есть серьёзная причина. Оказалось причина была глупая (кто-то сказал что я ему соврала о чем то). Звонил хотел поговорить, я сказала мол" зачем мы же уже не вместе, ты ведь уже все решил" . В этот момент услышала в его тоне обиду. Трудности были в общении / не понимал шуток, сарказм, или еще что / и наверное стоит сказать что нации у нас разные. Както так.
01 сент. 2019
D1ana, если человек оказался несерьезным, все отношения едва продержались 1 месяц, то стоит ли держаться за такого человека? Если он Вас бросил, Вы ему оказались не нужны, то какой вариант развития событий Вы себе представляете? Вы хотите пытаться уговорить его полюбить Вас снова?
01 сент. 2019
D1ana
Просто уверенна что он попробует все возобновить, но должна ли я согласиться? Сама я не буду предпринимать ничего, ведь в нагих отношениях я делала певые шаги.
Так как это мои первые отношения то я не могу понять чего хочу. Есть много приятных воспоминаний но также я помню что с ним было нелегко. Запуталась короче.
01 сент. 2019
D1ana, стоит или не стоит пробовать возобновлять отношения, можно будет оценить только по факту - когда мужчина сам проявит такое желание. Ведь все будет зависеть от его первых шагов, от его подхода. Если он начнет с обвинений "мы расстались, потому что ты, что-то делала не так и я готов начать все сначала при условии...", то очень сильно подумайте, прежде чем возобновлять отношения - нужен ли Вам рядом человек, который занимает обвинительную позицию, критикует и выдвигает условия? Если же он будет говорить исключительно о своей любви и признании своих ошибок, то возможно есть шанс наладить отношения - ведь он заинтересован в Вас.